Безопасность на воде

Безопасность на воде

Уважаемые родители! 3 ноября 2022 года, произошел трагический случай на водном объекте Каменского сельсовета Новосибирского района. Утонул ученик МБОУ «Каменской школы № 44». Обращаем Ваше внимание на соблюдение правил безопасного поведения в осенне-зимний период.

Проведите с детьми беседы о правилах безопасности на водных объектах!

Чтобы избежать гибели детей на водоёмах, убедительно просим ВАС:

-   не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми!

-  разъясните   детям о правилах поведения на природных  и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения;

-  только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны ВАС, РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей), поможет избежать беды на водоемах. От этого зависит жизнь ВАШИХ детей сегодня и завтра.

Если вы стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом по телефону службы спасения 112.

Просим скачать памятку, изучить вместе с детьми, распространить в родительских сообществах.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ "ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!"  Скачать

Классный час "Уроки безопасности на воде"

8 ноября 2022 с ребятами проведена профилактическая беседа по правилам поведения на водоёмах в зимнее время. Классный час проводила Порохова А.А.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2023