График проведения ВПР Апрель 2023

О проведении ВПР в 2021 году

Всероссийские проверочные работы 2021

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердила расписание проведения всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2021 году (Приказ Рособрнадзора от 11.02.2021 №119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году»).

Согласно данному документу, ВПР пройдут для обучающихся 4-8 классов в штатном режиме.

С 15 марта по 21 мая пройдут ВПР для 4 классов (по русскому языку, математике и окружающему миру), 5 классов (русский язык, математика, история, биология), 6 и 8 классов (русский язык и математика), 7 классов (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика). Эти проверочные работы пройдут для всех классов в параллели. Также в обязательном порядке все обучающиеся 7 классов напишут с 1 апреля по 21 мая ВПР по иностранному языку (английскому).

Обучающиеся 6 и 8 классов с 15 марта по 21 мая напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора. Шестиклассникам могут встретиться ВПР по истории, биологии, географии или обществознанию, восьмиклассникам – по истории, биологии, географии, обществознанию, химии или физике.

Информация о точных датах проведения ВПР по предметам будет размещена на сайте школы дополнительно.

Всероссийские проверочные работы в 2021г. пройдут с 15 марта по 21 мая

Информация о ВПР

приказ

«О  проведении  Федеральной службой  по  надзору  в  сфере  образования  и  науки мониторинга  качества подготовки  обучающихся  общеобразовательных  организаций  в  форме
 всероссийских  проверочных  работ  в  2020 году»

Расписание ВПР в 2020 году

•  Всероссийские проверочные работы - апрель 2017 года

ПРИКАЗ

О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году.

Дата последнего обновления страницы 30.03.2023