Открытые уроки

Открытые уроки

Открытый урок английского языка

15 ноября состоялся  открытый урок – обобщение по  теме: «Move in » Продолжительность: 40 минут

Класс: 5  ( пятый)

Технологии: мультимедийные, интерактивные.

Аннотация:

Данный урок является завершающим этапом по разделу «My home,my castle?».

Урок направлен на закрепление сформированных фонетических, лексических и грамматических умений и навыков.

На уроке использовались  разнообразные методические приемы, языковой и страноведческий материал, различные виды наглядности, все то, что позволяет привить учащимся интерес к изучению английского языка.

Урок полностью основан на информационных технологиях.

В ходе урока использованы мультимедийные и интерактивные презентации, видеоролики, которые между собой сменяются.

В основу данных технологий положен коммуникативный метод, наилучшим образом способствующий реализации главной задачи обучения: развитие речевых умений и навыков обучающихся.

В ходе выполнения заданий проверяется усвоенный материал, на основе которого идет осмысление нового.